Вакансия • Frontend developer ReactJS, Минск
Привет! Мы MaxLine – лицензированная iGaming компания, успешно работающая на рынке уже более 12 лет. Мы являемся одними из лидеров направления, а наш уникальный продукт maxline.by - это комплексная высоконагруженная платформа для ставок на спортивные события и онлайн казино.
Наш стек разработки это: PHP, JavaScript, ReactJS и React Native.
У нас крутые партнёры, в числе которых Пунтус Юрий Иосифович, Максим Мирный, Виталий Родионов и другие именитые люди!
Штат нашей компании насчитывает уже более 200 заряженных на результат профессионалов, но мы не останавливаемся в нашем росте и в данный момент находимся в поиске Frontend developer (ReactJS) уровня Middle!
Почему классно работать с нами?
- Мы работаем в большом и комфортном офисе с отличной техникой, удобными столами, кухней и игровой комнатой
- У нас интересные задачи, возможности роста и мы не те, кто приходит на работу, чтобы отсидеть время
- У нас молодой и креативный коллектив, а ещё крутые мероприятия в кругу коллег по самым различным поводам
- Мы поддерживаем твоё желание вести здоровый образ жизни и частично компенсируем занятия в тренажерном зале
- Постоянное развитие - это про нас, поэтому мы частично компенсируем тебе занятия на курсах английского
- Мы ценим наших сотрудников и крутую работу на результат поощряем премиями и надбавками.
С какими задачами предстоит работать:
- Разработка сложных пользовательских интерфейсов
- Адаптивная верстка веб-страниц под мобильные браузеры
- Интеграция интерфейса с бекенд по Rest API
- Декомпозиция задач и обсуждение технических решений
- Повышение качества существующих компонентов платформы
- Взаимодействие с UX/UI дизайнером и Backend разработчиками
- Регулярный код-ревью и рефакторинг.
Какие навыки нам важны:
- Опыт работы веб-разработки на позиции Frontend developer от 3-х лет
- Знание React: глубокое понимание React и его экосистемы
- HTML/CSS и JavaScript: отличное знание HTML5, CSS
-
Опыт работы с Websocket
- Архитектура и паттерны: понимание принципов разработки масштабируемых и модульных приложений, знание популярных паттернов проектирования (например, Flux)
- REST API: опыт работы с REST API и умение взаимодействовать с бэкендом для получения и отправки данных через AJAX. Опыт работы с AXIOS
- Оптимизация и производительность: знание методов оптимизации производительности веб приложений, опыт работы с инструментами профилирования и отладки
- Верстка и адаптивность: умение создавать кросс-браузерные и пользовательские интерфейсы с использованием современных CSS-фреймворков
- Версионирование кода: опыт работы с системами контроля версий (например, Git) и понимание принципов ветвления и слияния кода.
- Коммуникация и коллаборация: хорошие коммуникативные навыки и опыт работы в команде разработчиков, умение эффективно взаимодействовать с дизайнерам и другими участниками проекта.
Какие условия мы предлагаем:
- Гибкий график, в котором работа и жизнь в балансе: стандартный 5/2 с расплывчатым началом до 10:00 и 4 Sick Days, когда нужно перевести дух
-
Комфортный офис, где хочется работать и отдыхать. Уютные лаунж-зоны, свежий кофе, кухня с вкусняшками и игровая комната с PS, настолками и бильярдом
-
Спорт как стиль жизни: компенсируем фитнес, йогу, бассейн и даже участие в соревнованиях. Еще и билеты на топовые спортивные матчи дарим
-
Развитие без границ: компенсируем курсы, конференции и мастер-классы
-
Живем ярко! Летние выезды, зимние корпоративы, вечеринки, квизы, настолки, тимбилдинги и самые неожиданные активности — от картинга до кулинарных мастер-классов
-
Твой день — твой выходной: в день рождения дарим тебе выходной, чтобы ты мог отпраздновать этот день по-своему и наслаждаться моментом!
-
Дарим радость: подарки на важные события в жизни и просто для поднятия настроения. А еще у нас есть корпоративный магазин с крутыми товарам
-
Делаем добро вместе: поддерживаем приюты для животных, детские дома и участвуем в эко-инициативах.
Вакансия открыта в связи с перспективой потребности в работнике
Откликайся на вакансию и присоединяйся к команде MaxLine!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Минск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • MaxLine - Frontend developer ReactJS, Минск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Минск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.