Вакансия • QA Engineer / Тестировщик, Киров (Кировская область)
Привет!
Рады видеть тебя на странице нашей вакансии. Давай знакомиться!
Мы - MACHAON. Разрабатываем цифровые решения для крупных федеральных заказчиков в сфере b2b, e-commerce и edtech с 2010 года.
Наши клиенты - это Лукойл, Samsung SDS, Русклимат, Магнитогорский металлургический комбинат, Британская высшая школа дизайна, Университет МФЮА, ГК «Евро Сиб Энерго» и др.
Мы являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.
Иищем тестировщика в команду (не рассматриваем кандидатов без коммерческого опыта, которые прошли только обучающие курсы по тестированию).
Задачи и обязанности:
- Функциональное, ручное тестирование веб-сервисов и сайтов
- Фиксация найденных ошибок в системе баг-трекере (мы используем trello)
- Написание тест-кейсов и чек-листов
- Взаимодействие с project-менеджерами, командой разработки
Ты нам подходишь, если:
- Имеешь опыт тестирования web-проектов от 1 года
- Знаешь типы и принципы тестирования
- Понимаешь процесс разработки и жизненный цикл сайтов и сервисов
- Умеешь системно излагать свои мысли в письменном виде
- Знаешь современные требования к браузерам и различным устройствам, сценарии работы пользователей с ними
- Ты внимательный и ответственный.
Чем можем заинтересовать:
- Мы не занимаемся стандартными магазинами на тиражных решениях, блогами и лендингами. Наши проекты - это B2B-порталы, личные кабинеты, образовательные платформы, LMS-системы и т.д. Каждый проект по-своему интересен, содержит уникальные решения и двигает вперед как непосредственных авторов, так и всю команду в целом.
- Мы стараемся выстраивать процессы так, чтобы работа над задачами была комфортна для всех сторон, участвующих в процессе.
- Посещение курсов повышения квалификации, онлайн/оффлайн конференций и тренингов оплачиваются компанией. Также есть программа внутренних митапов с разбором как наиболее интересного функционала завершенных проектов, так и просто новых тенденций в индустрии в целом.
- Дружелюбные коллеги и адекватный менеджмент. Этот аспект часто принимают за должное, хотя это далеко не так :)
Что просто стоит упомянуть:
- Официальное оформление сотрудников в соответствии с ТК, полностью белая ЗП.
- График 5x2, 8 часов в день, без использования тайм-трекеров и подобного ПО.
- Строго оплачиваемый и добровольный овертайм (хотя мы стараемся не допускать переработок в принципе).
- Компетентный коллектив - всегда поможем и подскажем по любому вопросу.
- Возможность карьерного роста - напоминать о необходимости повышения грейда и ЗП не потребуется.
- Офис в центре города, мощный ПК, удобное кресло.
Возможность удаленной работы есть, этот вопрос обсуждаем индивидуально.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Киров (Кировская область) - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Махаон - QA Engineer / Тестировщик, Киров (Кировская область). Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Киров (Кировская область). На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.