Вакансия • Кладовщик, Челябинск
Наша компания с 2020 года успешно занимается оптовой и розничной торговлей напитками и снеками. Мы сотрудничаем с крупными поставщиками, магазинами и сетями. Работа у нас – это стабильность, понятные задачи и дружный коллектив!
Сейчас мы в поисках кладовщика.
Мы предлагаем:
- График работы:
пн-пт с 8.00 до 16.00/17.00 ч., сб с 8.00 до 14.00 ч. , вс - выходной
- Своевременная заработная плата 2 раза в месяц
- Официальное трудоустройство
- Теплый склад, комната отдыха
- Дружный и сплочённый коллектив
- Подарки сотрудникам к праздникам.
Обязанности:
-
Своевременная подготовка складских помещений к приему, отпуску товаров
-
Прием, размещение, хранение и отгрузка товаров со склада
-
Постановка задач и контроль работы грузчиков-комплектовщиков (5 человек)
-
Проверка принимаемых и отпускаемых товарных позиций на соответствие сопроводительным документам
-
Учет товара, участие в ревизиях
-
Поддержание чистоты и порядка на складе.
- Опыт работы кладовщиком от года
- Ответственность и умение работать в команде
- Знание программы 1С.
Ожидаем Ваши отклики и резюме.
Появились вопросы: звоните по номеру указанному в разделе контакты, также доступно общение в чате hh.ru и мессенджерах.
Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Челябинск - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469924) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Умнов Александр Владимирович - Кладовщик, Челябинск. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Челябинск. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.