Вакансия • Бухгалтер-калькулятор, Астана
Мы ищем профессионала, который возьмет на себя точный учет и контроль себестоимости, помогая нашему заведению работать эффективно и прибыльно. Если цифры для вас – не просто числа, а способ упорядочить процессы и находить оптимальные решения, мы ждем вас в нашей команде!
Чем предстоит заниматься?
• Расчет себестоимости блюд, составление технологических и калькуляционных карт.
• Ведение товарных отчетов, анализ остатков, корректировка заявок.
• Проведение ежемесячных инвентаризаций, выявление излишков и недостач.
• Полный документооборот производственного учета.
• Контроль поступления товаров, работа с поставщиками, мониторинг цен.
• Работа в iiko и 1С: приходные накладные, внутренние перемещения, списания, акты разделки.
• Учет исполнения смет расходов и эффективное использование продуктов.
Кого мы ищем?
• Специалиста со знанием iiko!! и 1С.
• Человека с опытом работы бухгалтером-калькулятором от 3 лет.
• Внимательного к деталям, умеющего работать с большими объемами информации.
Что предлагаем?
• Стабильность и уверенность – официальное оформление, своевременные выплаты.
• Дружную команду – уважение, поддержка и сотрудничество.
Если вы хотите работать в стабильной компании, где ценят профессионализм и инициативу, отправляйте свое резюме – будем рады знакомству!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Астана - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ЮКИО - Бухгалтер-калькулятор, Астана. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Астана. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.