Вакансия
Город

Вакансия • Маркетолог/стратег/креатор, Екатеринбург

New,
📆 2025-04-01
Работа • Екатеринбург
З/п 80000 ք
Моменты Счастья (Вакансия работодателя)
Адрес места работы:
Екатеринбург, улица Вайнера, 9А
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный день

Пространство «Моменты Счастья» — это вдохновение небольшой, но очень дружной команды единомышленников. История нашего бизнеса — это 18 лет успешных проектов на ювелирном рынке г. Екатеринбурга. На сегодня «Моменты Счастья» — это коллаборация флагманского ювелирного салона с гастро-бистро «Моменты счастья» на Вайнера 9А, и семьи салонов Золотое счастье .

Обязанности:

1.Разработка и реализация коммуникационных стратегий коллаборации

2 Создание и ведение рекламных компаний в поисковых системах.

3. Разработка креативных идей и стратегий для интернет и оффлайн продвижения

4. Видеть и чувствовать тренды , внедрять с креативным подходом. Укреплять эмоциональные связи ,создавать впечатления , продавать не продукт, а эмоцию. Создавать вселенную,микромир вокруг бренда

3. Организация мероприятий, направленных на узнаваемость и лояльность, бренда для ювелирного зала, основного продукта -обручальные и помолвочные кольца ,украшения и в гастро-бистро в пространстве «Моменты счастья», и вне его - в рамках г. Екатеринбурга

2. Работа с постоянными, новыми партнерами и организаторами

- коммуникации с микро-блогерами, с экспертами в схожих нишах, с схожими ЦА

3. Решение периодических и сезонных задач, которые обусловлены спецификой наших ниш (оперативно и заблаговременно разрабатывать и готовить к запуску акции для двух подразделений пространства).

4. Разработка комплексного подхода рекламных компаний от внутреннего до внешнего оформления нашего пространства, учитывая все важные моменты ,работа осуществляется совместно с командой

5 Проведение стратсессий с командой ,дизайнеры ,декораторы , смм ,таргетолог ,онлайн и оффлайн менеджеры и т.д

5. Анализировать эффективность рекламных кампаний коллаборации

6. Организовывать взаимодействие с подрядчиками (полиграфия, оборудование и др.)

7. Разработка креативых фото/видео рекламных съемок направленных на имидж компании и бренда. Организация и контроль.

Приветствуются БАЗОВЫЕ навыки работы Кандидата

1) в графических программах:

Adobe Illustrator, Tilda, Figma, Photoshop, CorelDraw

2) в таблицах Exсel, Googl

3) с текстами Word

4) в срм-системах и приложениях рассылок AmoCRM, Unisendler, SMS.ru

5) соцсети (ТГ/ ИГ / ВК / Ютуб/ Дзен)

Приветствуется опыт работы

проект-менеджером (координатором проектов) от 1 года

менеджером по рекламе в розничной компании с ювелирным ассортиментом или индустрии бьюти и fashion-одежды

event-менеджером от 1 года

менеджер по рекламе в ресторанной индустрии

Опыт работы (лет): От 1 года до 3 лет
Адрес на карте:
Updated: 02 April 2025


ПОДЕЛИТЬСЯ


Дистанционное обучение ВКонтакте онлайн Дистанционное обучение TikTok онлайн Дистанционное обучение YouTube онлайн Дистанционное обучение онлайн

Похожие вакансии:

Маркетолог/стратег/креатор
Екатеринбург •
Моменты Счастья
З/п: от 80000 до 120000 RUR

Бренд-менеджер/Бренд-маркетолог
Москва •
NICE ONE
З/п: до 150000 RUR

SMM-специалист бренда посуды
Москва •
Fissman

СММ Мастер / Креатор
Астана •
Quickstarter LTD.
З/п: от 300000 до 700000 KZT

Бренд-стратег
Санкт-Петербург •
ENDY

Product Manager
Москва •
Boosty

Работа в России, Екатеринбург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru

Работа в городах России - свежие вакансии (469929) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Моменты Счастья - Маркетолог/стратег/креатор, Екатеринбург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.

Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Екатеринбург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.





Возможно вам это интересно:



+
facebook