Вакансия • Head of Internal Products, Москва
Flocktory — аккредитованная ИТ-компания с инхаус-разработкой и штатом 200+ человек.
Мы разработали платформу лидогенерации, монетизации и персонализаци.
Она помогает пользователям совершать покупки на более выгодных условиях, а нашим партнерам — стабильно расти: находить новых клиентов, увеличивать лояльность текущих, конверсию и средний чек.
Наши партнеры — крупные игроки из топ-100 e-commerce, fintech, edtech, telecom (Т-Банк, Альфа-банк, МТС, Яндекс, Мегамаркет, Hoff, METRO, М.Видео, Skyeng и др.).
Мы стабильно развиваемся уже 13 лет и за последние три года наш бизнес рос в среднем более чем на 70%.
Мы в поиске сильного Head of product в блок внутренних сервисов. В него входят системы, пользователями и заказчиками которых являются:
- Продуктовые команды (аналитические инструменты)
- Команда финансов (биллинговая система)
- Коммерческие команды (система управления настройками клиентских кампаний)
Чем предстоит заниматься:
Управлять всеми внутренними продуктами и инструментами с ответственностью за бизнес-результат прежде всего заключающийся в повышении эффективности работы других команд в рамках следующих треков:
1. Продуктовый
-
Провести аудит существующих продуктов и решений, выявить текущие проблемы и потребности
-
Своевременно определять потребности стейкхолдеров, организовывать оперативную поставку требуемого функционала
-
Организовать процесс совместной работы со стейкхолдерами и смежными командами
-
Инициировать и лидировать кросс-функциональные инициативы для достижения стратегических целей
-
Разрабатывать и воплощать в жизнь стратегию по развитию внутренних продуктов для решения задачи средне- и долгосрочного повышения эффективности других команд
2. Менеджерский
-
Управлять и развивать команду Internal Products в соответствии с планами и стратегией
-
Доставлять предсказуемый результат за предсказуемое время
-
Инициация и участие в найме сотрудников, необходимых функций для достижения поставленных целей
-
Взаимодействие со стейкхолдерами: согласование планов, создание инструментов для оценки прогресса инициатив, управление ожиданиями
Ты наш человек, если у тебя есть:
1. Продуктовые компетенции
-
Опыт работы с внутренними продуктами или в системных интеграторах от 3 лет в роли Product lead/Head of Product
-
Умение принимать решения в области внутренних продуктов исходя из эффекта на бизнес в целом
-
Глубокий опыт в бизнес и системном анализе
-
Погруженность в технологии и способность понять и выстроить взаимосвязь продуктов на техническом уровне
-
Высокие аналитические навыки и системное мышление
-
Хорошие знания и практический опыт применения AGILE-методологий
2. Менеджерские компетенции
-
Умение с помощью команды доставлять предсказуемый результат за предсказуемое время вне зависимости от контекста
-
Опыт организации сложного кросс-функционального взаимодействия между большим количеством различных стейкхолдеров
-
Опыт внедрения масштабных внутренних изменений через вовлечение и координацию большого количества команд
-
Умение находить общий язык с любым внутренним стейкхолдером
-
Умение находить баланс между скоростью и качеством
-
Опыт формирования и масштабирования команды
Нам нравится во Flocktory, потому что мы:
-
работаем в окружении талантливых людей, которые вдохновляют и мотивируют расти
-
создаем SaaS решения, рынок которых активно растет, особенно последние годы
-
много экспериментируем и создаем продукты, у части которых нет аналогов в России
-
до сих пор работаем в атмосфере стартапа, несмотря на то что нас уже больше 100 человек
-
используем data-driven подход, опираемся в решениях на цифры и результаты тестирования гипотез
-
решаем сложные, нетривиальные задачи, которые развивают и дают возможность расти
-
пользуемся высоким уровнем свободы в выборе способов решения задач
-
можем развиваться по любой траектории так, как нам интересно
И самое главное:
-
Полностью “белая” заработная плата и все остальные выплаты
-
Возможность работать удаленно, в т.ч. из других стран (но мы платим только в рублях и оформляем в штат нашего российского юр.лица)
-
Возможность брать три дня дополнительно к отпуску каждые полгода для решения личных вопросов
-
Расширенная ДМС со стоматологией, онкозащитой, восстановлением после ковида, онлайн-поддержкой психолога, страховкой для путешественников
-
Скидки на обучение английскому от Skyeng
-
Годовой бюджет на внешнее обучение каждого сотрудника
-
Доступ к внутренней обучающей платформе с онлайн курсами по развитию hard и soft skills
-
Доступ к корпоративной библиотеке (электронная и бумажная в офисе)
-
Тренинги с внутренними и внешними экспертами
-
Участие в конференциях, подготовка к выступлениям
-
Частичная компенсация занятий спортом
-
Онбординг с ментором от одного месяца до года, в зависимости от команды
-
Корпоративный ноутбук
-
Для тех, кто в Москве - современный комфортный офис в районе ст.м. Динамо (Рыбаков Тауэр)
-
Скидки от партнеров (больше 200 интернет-магазинов)
-
Большое количество онлайн/офлайн внерабочих активностей: три корпоратива в год, Random coffee, FlockTalk, Книжный клуб, квизы
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Flocktory - Head of Internal Products, Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.