Вакансия • Бар-Менеджер / Шеф-бармен, Самара
Мы – ресторанный холдинг в Самаре, в который входят такие проекты как:
паназиатский ресторан SKY BAR, кафе FERMA, итальянский ресторан OSTERIA LORA, сеть кафе «Эклерная», кофейни Stars Coffee. И уже в этом году перед нами стоит амбициозная цель по открытию еще нескольких ресторанов, которые станут уникальными для города.
Наши проекты – это особое место, куда гости приходят за впечатлениями, общением, эмоциями и вкусом.
Мы – инноваторы и лидеры развития отрасли в городе, открываем для жителей Самары особые ресторанные концепции и знакомим с лучшими российскими гастрономическими практиками.
Наша команда объединила людей небезразличных к своему делу, которые ценят открытость во взаимодействии, поддерживают культуру результата и атмосферу успеха, непрерывно развиваются и творчески мыслят.
Приглашаем в свою команду БАР-МЕНЕДЖЕРА.
ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО:
- Стабильная и динамично развивающаяся компания
- Дружный коллектив и здоровая атмосфера
- Интересные проекты, большие возможности
- Отсутствие бюрократии и высокий уровень профессиональной свободы
- Посещение отраслевых мероприятий MEGUSTRO, ПИР, GASTREET и др., обучение и стажировки у лидеров отрасли
- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск 28 календарных дней
- Различные варианты графиков работы
- Бар оснащенный по всем стандартам современным технологичным оборудованием
- Высокий уровень дохода
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
-
Обеспечение выполнения плана по выручке и контроль себестоимости и показателей эффективности по бару
-
Организация и контроль бесперебойной работы бара подготовка к открытию, закрытию, контроль работы и чистоты в баре
-
Работа с барной, винной и коктейльной картой
-
Разработка технологических карт
-
Контроль приготовления в соответствии с технологическими картами
-
Обеспечение наличия всех необходимых позиций в соответствии с барной картой, посуды и расходных материалов
-
Контроль за сохранностью ТМЦ
-
Участие в проведении инвентаризации. Формирование отчетности по итогам
-
Управление персоналом смены: формирование графика, постановка задач, мотивация, контроль дисциплины и исполнения
-
Участие в подборе персонала бара. Организация и проведение стажировки, обучения персонала
-
Организация и контроль необходимого уровня сервиса
-
Претензионная работа с гостями, профилактика, предотвращение и урегулирование конфликтных ситуаций
-
Организация работы в соответствии с корпоративной культурой компании.
ЧТО НАМ ВАЖНО:
-
Позитив в общении и умение создавать атмосферу гостеприимства
-
Готовность постоянно учиться и развиваться в продукте и делиться этими знаниями с командой
-
Высокий уровень самоорганизации и способность организовывать процессы в ресторане
-
Креативный и нестандартный подход в решении задач
Ждем отклик, будем рады видеть тебя в команде!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Самара - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469922) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • KONDRATOVICH GROUP - Бар-Менеджер / Шеф-бармен, Самара. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Самара. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.