Вакансия • Директор по персоналу (HRD), Санкт-Петербург
В связи с расширением сфер деятельности, развитием новых проектов в целях повышения эффективности HR-функции в крупную производственную компанию требуется Директор по персоналу .
Чем предстоит заниматься:
- Проведение аудита существующих HR процессов
- Построение всех процессов работы с персоналом, с учетом бизнес-целей и стратегии компании
- Разработка и реализация HR-стратегии, поддерживающая успешное развитие и рост компании
- Планирование и контроль ФОТ
- Обеспечение эффективных процессов подбора персонала – закрытие всех вакансий в срок специалистами нужной квалификации
- Создание системы адаптации (pre-onbording и onboarding): разработка программ адаптации, welcome book, контроль процесса адаптации и обучения новых сотрудников
- Внедрение системы корпоративных ценностей, организация мероприятий по управлению репутацией компании, как работодателя (внутренний и внешний HR-бренд)
- Работа с HR-аналитикой и показателями эффективности
- Обеспечение эффективных процессов подбора персонала – закрытие всех вакансий в срок специалистами нужной квалификации
- Взаимодействие с профильными университетами, HR-сообществами, инфлюенсерами
- Создание системы адаптации (pre-onbording и onboarding): разработка программ адаптации, welcome book, контроль процесса адаптации и обучения новых сотрудников
- Внедрение и управление программами наставничества для новых сотрудников
- Разработка и внедрение систем мотивации (Compensation & Benefits) для повышения вовлеченности и удержания сотрудников
- Формирование здоровой «корпоративной культуры» командного духа. Развитие программ командообразования
- Выстраивание эффективных коммуникаций в компании
- Улучшение лояльности и вовлеченности персонала
- Анализ организационной структуры, лидирование изменений в компании
- Развитие направления оценки и обучения персонала в рамках управления талантами
- Мониторинг выполнения бюджета на персонал, и эффективность расходов.
Ожидания к успешному кандидату:
- Высшее образование (экономическое / техническое - будет преимуществом)
- Опыт работы не менее 3-х лет на аналогичных позициях в торгово-производственных компаниях с численностью от 500 чел.
- Опыт стратегического планирования
- Обязателен опыт выстраивания HR-бизнес-процессов в компании с нуля. Выявление факторов снижения эффективности работы персонала
- Опыт сопровождения изменений и проектов в бизнесе, работа с сопротивлением
- Понимание основных HR метрик и KPI бизнеса/бизнес-направлений
- Знание основ кадровой работы, порядка разработки кадровой и социальной политики и планов работы по управлению персоналом, регламентирующих документов, положений и должностных инструкций
- Знание форм и методов планирования и прогнозирования потребности в персонале, обучения и повышения квалификации кадров, оценки сотрудников и результатов их труда.
- Умение выстраивать внутренние коммуникации.
Условия:
- Конкурентную заработную плату: от 300 000 (окончательная цифра обсуждается с каждым кандидатам индивидуально)
- Официальное трудоустройство и ЗП
- Рабочий день с 9 до 18 часов
- ДМС (после испытательного срока)
- Корпоративное питание
- Корпоративные поздравления
- Офис располагается на юге города.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Санкт-Петербург - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469921) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • ТВОЙ HR - Директор по персоналу (HRD), Санкт-Петербург. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Санкт-Петербург. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.