Вакансия • Технический директор (CTO)/Директор по информационным технологиям (CIO), Москва
- Разработка и реализация технологической стратегии развития компании, включая мероприятия по обеспечению информационной безопасности и импортозамещению
- Обеспечение технологического роста и стабильности IT-инфраструктуры, управление масштабируемостью, бесперебойной работой
- Обеспечение информационной безопасности и защиты данных: разработка политики информационной безопасности в соответствии с действующим законодательством РФ, контроль доступа к данным, составление регламентов, ведение документации
- Управление инцидентами: расследование, документирование и внедрение решений для предотвращения их повторения
- Регулярный анализ текущего состояния инфраструктуры компании, выявление потребностей и узких мест компании
- Управление департаментом: планирование, организация работ, контроль задач и команды, мотивация и развитие сотрудников, найм новых сотрудников, отчётность генеральному директору
- Оптимизация затрат на инфраструктуру и закупка оборудования
- Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками
- Организация и контроль бесперебойной работы информационных систем, компьютерного оборудования, сетей, системного и прикладного ПО, технической и информационной поддержки пользователей и сервисов, используемых в компании
- Техподдержка пользователей и разработчиков, 2, 3 уровень
- Активное участие в поддержке реализации внутренних IT проектов: понимание принципов проектирования ПО, решение возникающих проблем, согласование принимаемых архитектурных решений по инфраструктуре.
Желательно:
- Навыки архитектуры и проектирования систем на базе Python, принятие технических решений по отказоустойчивости и производительности (в компании есть команда разработки внутреннего продукта)
- Мониторинг рынка IT-технологий и реализация проектов по автоматизации бизнес-процессов компании.
- Опыт работы от 10 лет в сфере информационных технологий, из которых не менее 3 лет – на руководящей позиции
- Опыт управления информационной безопасностью, знание механизмов защиты веб-приложений
- Опыт разработки и внедрения политики информационной безопасности
- Опыт проектирования отказоустойчивой архитектуры
- Знание сетей на уровне ccna
- Опыт администрирования linux, windows
- Опыт работы с реляционными базами данных – администрирование, написание запросов, профилирование
- Понимание принципов проектирования ПО.
Желательно:
- Понимание работы CI/CD. Владение DevOps-инструментами. Использование и внедрение систем автоматизации (ансибл, терраформ...)
- Высокий уровень оплаты труда
- Возможность работать в FinTech проекте
- Официальное трудоустройство с первого дня согласно ТК РФ
- ДМС после испытательного срока
- После испытательного срока 1 день работы удаленно
- Амбициозный, энергичный коллектив
- Большое количество корпоративных мероприятий, возможность обучения за счет компании
- Корпоративная мобильная связь
- Удобный график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
- Работа в деловом центре столицы - Москва Сити, Башня Федерация.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Похожие вакансии:
Работа в России, Москва - Свежие вакансии на Kit-Jobs.Ru
Работа в городах России - свежие вакансии (469926) на Kit-Jobs.Ru: Вакансия работодателя • Платежное Решение - Технический директор (CTO)/Директор по информационным технологиям (CIO), Москва. Здесь Вы можете ознакомиться с вакансией работодателя бесплатно онлайн.
Наш портал является бесплатным онлайн сервисом поиска работы по базе вакансий от прямых работодателей, по размеру заработной платы и прочим параметрам в регионе Москва. На портале также имеются такие разделы как: ежедневно обновляемая база свежих вакансий по всем городам России, юридические консультации, сервисы, форма для создания резюме онлайн в формате .DOC, новости рынка труда России и другие разделы.